Признан виновным и осужден

Рабаданов Садрутдин Магомедрасулович, 16.08.1992 г. р., совершил хулиганство.

24.04.2012 году примерно в 17 часов 30 минут Рабаданов С.М., находясь по ул.Луначарского Кировского района Махачкалы, в районе банкетного зала «Авадан», грубо нарушая общественный порядок, беспричинно, из хулиганских побуждений устроил скандал с Курамагомедовой А.О., в ходе которого, используя в качестве орудия палку, нанес несколько ударов по различным частям тела последней. В результате противоправных действий. Курамагомедовой были причинены телесные повреждения в виде кровоподтеков и ссадин лица, множественных полосовидных кровоподтеков спины.

Факт нанесения потерпевшей указанных повреждений подтверждается заключением судебно-медицинской экспертизы.
При этом государственным обвинением суду представлены сведения о том, что Рабаданов С.М. признан виновным и осужден также за совершение преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 109 (причинение смерти по неосторожности) УК РФ и ч.1 ст. 112 (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) УК РФ, которые им совершены после совершения преступления в отношении Курамагомедовой.

Таким образом, окончательное наказание ему назначено по установленным Уголовным кодексом РФ правилам и приговором Кировского районного суда г.Махачкалы определено 3 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Рабаданов С.М. взят под стражу в зале суда.

Дина Гусейнова,
старший помощник прокурора
Кировского района г.Махачкалы