Новое лидерство

Дмитрий Медведев на встрече с партийным активом «Единой России» высказал своё мнение о том, что если ему будет предложено возглавить партию, он готов это сделать, более того — он объявил о своём намерении вступить в ряды партии.

По мнению депутата Государственной Думы ФС РФ Заура Аскендерова,  «Единая Россия» готова к модернизации.

Нынешний лидер партии В. Путин, избранный президентом России, после инаугурации сложит с себя полномочия.

"Я, как единоросс, в данной ситуации считаю правильным рассмотреть и поддержать кандидатуру на пост Председателя партии Д. Медведева.

Я уверен, что Дмитрий Анатольевич сможет придать партии новый образ, привлечь к процессу партийного обновления представителей самых активных общественных сил и придать тем самым партии еще больший политический  вес.

Я разделяю, как член партии, уверенность Дмитрия Медведева в том, что у «Единой России» есть большое будущее. На мой взгляд, политически зрелым было высказывание на партийном активе Дмитрия Медведева о том, что наша страна должна быть современной, гармоничной, чтобы наша политическая система была развитой, похожей на большинство современных развитых политических систем».

«Я уверен, что у партии блестящее будущее и что она будет существовать до тех пор, пока развивается наша политическая система, до тех пор, пока партии вообще востребованы народом», — сказал Д. Медведев, добавив, что с лидера партии всегда будут брать пример.

Безусловно, что «Единая Россия» сегодня является важнейшей политической силой. Своего лидерства партия добилась реальными делами. И настал новый этап в её истории. На этом новом витке задача партии — работать для успеха страны и её граждан,- подчеркнул парламентарий.