Сила в правде

Велика русская земля, народ здесь солнечный, с чистыми, как горный родник мыслями, поступками. Чужого ему не надо, но и своей пяди земли не отдадут никому. Помочь всем — пожалуйста, последним поделятся, врагу помогут, но Россию не тронь! Потому глупо рассчитывать недочеловекам на свою победу. Страна, защищаемая народом — непобедима!

Конечно, преступные ошибки наших руководителей привели могучую страну к развалу и войнам в республиках, которые были обласканы Советским Союзом настолько, что экономика, культура, медицина, образование Украины, Армении, Азербайджана, Грузии, Чеченской республики – не знали проблем. Всех убеждали — разрушение СССР приведет ко всеобщему обогащению, но увы сверхбогатыми стали только приспешники Ельцина, Горбачева, криминальные элементы, просто люди без чести и совести.

В 1991г. Ельцин выступая на площади в Москве сказал: «Из Советской России застойной, безрадостной, унылой, мы шагнем в цивилизованную, радостную, светлую Россию». Народ заставили жить по чужим лекалам, под чужую диктовку, с чужими ценностями. Люди не могли представить себе, что вскоре пострадают от собственной глупости, поверив этим «лозунгам», мы разрушили сами себя, а ведь тогда не было войны, как сегодня. Горбачев подписал приговор Великой стране и всему честному народу. На Украине Янукович подписав мирное соглашение с оппозицией, под рукоплескание Франции, Германии, Польши, заложил основу этой войне. «Хорошие» учителя были у Ельцина и Горбачева, такие ярые антисоветчики, воспитанные Западом.

Правильно говорил Платон: «Учителя становятся своего рода правителями, ибо они имеют власть над умами тех, кого они ведут». Вести можно умственно ограниченных, которые раздербанив страну, кинули в пропасть нищеты одних и вознесли на вершину олигархических высот других. Смотришь некоторые телепередачи и возмущению нет предела — во дворцах, имея большой штат прислуги, живут бывшие проститутки, от которых надо очищать общество. Я также не понимаю такое терпеливое отношение к таким людям, которые являются открыто враждебно-настроенными к России: какой-то Новиков, он же человек во власти, он же режиссер ставит спектакль, в котором только одна позорная эротика на сцене, а его жена какая-то Шарыгина занимает хороший пост в министерстве просвещения, какой-то враждебно настроенный к России Егор Кретов из ЛГБТ поет песни против России, а его защитники Новиков и его жена все защищают и защищают его, и такие же другие чиновники, которые занимают государственные посты и зарабатывают миллионы, а на народ и на беды страны им наплевать. Когда я вспоминаю Первую и Вторую Чеченские войны, я содрогаюсь от ужаса тех дней, тех потерь, тех тревог за детей Беслана, за Московское метро, за Кизлярскую резню, за псковских ребят, за все болит душа, а Шеварнадзе — предатель и трус, этих «басаевцев»-фашистов-сатанистов пригрел.

Сегодня эти же перевертыши создали ботальоны, подняли голову под другими флагами и лозунгами «Северо-Кавказских эмигрантов», вовлекая и дурманя людей идеями «новых мусульман и чистого ислама». Дурманят мозги всем, особенно молодым ребятам в нашей республике чисто психоз, что мы видим сегодня. Киевско-Печерская лавра существовала сотни лет, что делают эти сатанисты-безбожники, радикально настроенные братья Чекалины, Бандарчуки, Абрамчуки с православной церковью, все они извращенцы и негодяи.

Я не устану твердить: «Бог, Аллах и другие носители веры – наш разум, наш путь к праведной жизни с чистой совестью и не запятнанной честью, с миром в душе и щедростью рук. Есть статья за педофилию, а «магьар» — обряд бракосочетания можно делать с 9 лет! Это ли не кощунство? Вот такой «новый ислам» пропагандируют слепые подражатели. «Англия, Америка нам никогда не простят, что власть перешла к народу, они всегда будут с нами воевать». В.И. Ленин это сказал в 1918г. Ни в какие времена России англосаксы не прощали ее побед, заботу о народе, готовность защитить свою землю. Второй фронт открыли лишь в 1944г, когда наша Красная Армия начала наступать и освобождать страны, которые сегодня воюют с нами, забыв кому они обязаны жизнью и свободой.

Ленин создал великую страну, Сталин спас ее от врагов, а негодяи раздробили ее, теперь ищем виноватых. Виноваты все те, которые в 90-е годы разрушили СССР. Таким образом, эта война англосаксов с нашим государством не прекращалась никогда, а тем более она страшна тем, что как говорил А.Невский: «Запад забирает душу и сердце, а Восток только тело». Вот и забрал нашу душу, да так, что мы боимся произнести слово «социализм, равенство, Ленин, Сталин». Многим теперь непонятна эта тема, но для меня, как коммуниста, пока я живу, будет со мной, в моем сознании, в моем мышлении. Одна начинающая журналистка (к кому я отношусь с большим уважением) меня удивила словами: « Журналист, как врач должен писать так, чтобы «не навредить». Я может не права, но считаю, журналист на то и журналист, чтобы говорить правду, какой бы горькой она не была, вскрывать язвы общества, бороться с пороками, критиковать, кто этого заслуживает, но делать это надо не с целью сведения личных счетов, или руководствуясь завистью, а для защиты интересов общества. Для меня истина, что не было бы 90-х годов, не было бы и войны с Украиной, и не посмели бы Америка и Европа на нас «чихнуть» даже. А теперь все мы плачем из-за наших погибающих ребят. Да, велика роль Сталина в истории нашей страны и в той победе над фашистами, обидно когда говорят о его несуществующих преступлениях — наговор и грязные интриги подлых людей.

В своей работе: « Головокружение от успехов» Сталин писал о том, чтобы тонко подходили, индивидуально оценивали и решали вопрос раскулачивания и коллективизации. У меня документы от моего деда, которого никто не раскулачивал т.к. он сказал: «Революция нужна для народа, у нас есть земля, скот, дома, а школы нет, так зачем мне 62 гектара земли, 3 магазинчика и все остальное, пусть будет все общим, для всех» – сдал все и его назначили первым председателем сельсовета в нашем селе раскулачивали тех, которые куска хлеба не давали другим из жадности, вредили, устраивали провокации, и правильно делали, что у них экспроприировали и высылали. Надо было разумно и объективно отнестись к тем задачам, которые были Советской властью поставлены, а для этого надо было объединятся, создавать колхозы, кооперативы для сельской местности.

Мои дети мне говорят: «Какие же мы были счастливые в дни нашего детства, а что есть у наших детей сегодня, нет интереса, учителям все равно как их и по какой программе обучать». Да, в наше счастливое время было настоящее образование, потому, мы – дети кухарок, колхозников становились всесторонне грамотными людьми и читаем наизусть Пушкина, Лермонтова, Тютчева, Некрасова. Поступали в институты бесплатно, учили нас настоящие педагоги, не с купленными дипломами. Многие дети олигархов с ограниченным интеллектом бездари, Герман Греф по телевизору без стеснения говорит: «Не нужны эти учебные заведения, уничтожить надо дипломы», конечно при миллионных зарплатах зачем учиться их детям? Это ли не ужас? Сегодня Правительство Мишустина, думая о нашем материальном положении дали соцдобавки, а наше Министерство здравоохранения посчитало, что мы, медработники итак «богатые» и нам не положены. В январе, феврале получили, а в марте неизвестно по чьему указу , не дали ни одного рубля, еще умудрились якобы из-за сбоя компьютера не додать по 3-4 тыс. рублей. Вот такая арифметика.

Строят мечети, медресе различного толка, всеобщий религиозный психоз толпы. В книге Гитлера «Моя борьба говорилось «Широкие массы скорее становятся жертвами большой лжи, чем маленькой», а Геббельс вывел формулу «ложь сказанная сто раз становится правдой». Поклонение не существующим идолам, меня, глубоко верующего человека, поражает, как все те, которые вчера боялись слова « бисмилагь» произнести, идут толпой в мечеть молиться?

Если Советская власть не рекомендовала религию, почему я, мои родители, мои братья, сестра, молились и были верными канонам религии; бедных кормили, всем помогали, больным приют давали- нам никто этого не запрещал. Это ложь врагов Советской власти.

Недавно Соловьев в одной из своих передач с сарказмом Калашникову говорит: «Ленин – свет?» Да, для всего мира Ленин – свет, мир, ум, разум, свобода, совесть! Он не был против религии, неучи переиначивают его, ибо им так надо чтобы не признать заслуг Ленина в развитии страны, в свободе мышления, в борьбе с мракобесием и религиозным опиумом, что и есть сегодня, вмиг все стали верующими и депутаты, и члены правительства, и госчиновники.

Ругают коммунистов забывая, что были среди них такие, которые за народ отдавали жизнь, не присвоили ни одного государственного рубля, не строили себе дач и дворцов, а наши противники диктуют как нам жить . Они беснуются, разрушают дома, убивают наших детей, а мы все милосердствуем и проявляем гуманизм к этим нелюдям – бесам, фашистам и сатанистам.

Имя Сталина произносим шепотом, как только промелькнет в передаче имя этого Великого человека, так тут же появляются и передачи о его «преступлениях». А как же его самоотверженная жизнь, отданная народу?

Вот потому и не признают нас, потому что нашу Победу, мы своими же руками отдали Западу и они возомнили себя, что это они герои, забыв о том как государство за государством во времена второй мировой сдавались Гитлеру.

Ельцин, Горбачев и их прихвостни привели страну к преступным 90-м годам. Несколько негодяев в Беловежской пуще уничтожили страну, передали огромные богатства Великой земли страны всем тем, кто не имел отношения к их созданию.

Нельзя умалять достоинств и заслуг Ленина, Сталина история не простит нам. Охаивать их могут только ограниченные люди, кому не дано понять их величие, они льют грязь на тех, кто жил ради народа. Мой отец не Сталин и не был начальником, но я горжусь, что Он мой отец, и я его дочь, этому я учу и своих детей. Надо любить ни деньги и должности, а сущность человека, его дела, значимость прожитой жизни, а например Светлана Аллилуева продала память отца. Генерал Власик, который все время был рядом со Сталиным говорил: «Ему не нужно было ничего материального, и детей держал в строгости, не баловал их, сам вел аскетический образ жизни. Когда он умер, попросили поменять ему туфли, перед тем, как соберутся люди, а я знал, что у него всего одна пара туфель, еще правда были тапочки».

Вот так и жил этот Человек, ради народа, которого собственная дочь обезличила, как будто он такой как все другие. Нет, такие как Сталин, Коркмасов, Мирзабеков, Амиров в эпоху рождаются лишь единицы! Такой раскол в обществе, хаос, как во времена революции Владимир Путин должен понять, если нет идеологии, нет определенного общественного строя: Социализм разрушен, капитализм, не наступил, либеральная демократия – эти враждующие с нами элементы ничего кроме враждебности не принесли. В начале глаз радовался и сердце вдохновлялось от вида красных флагов на танках и освобожденных территориях, даже бабушка, помните ту бабушку, что вышла с Красным флагом своих родителей против бандеровцев, потом все это исчезло.

Разве Китай страдает от того, что сохранил верность своим идеалам и символам? Разве не заслуживает наш Красный флаг, звезда, Серп и Молот – быть нашими символами, ведь побеждали, строили будущее под ними. Народу нужна ясность избранного пути. Медицина разрушена, стала частной, ее превратили в бизнес. Была спекуляция – теперь ее называют бизнесом. В школах не разработана нормальная программа преподавания, обучают школьников или просто ставят галочки, что есть ученики, а образованные люди наверное не нужны, ведь требуются же не грамотные специалисты, а просто — потребители. Программы телепередач – «Порча», «Сглаз», «Разговор с умершими», «Разводы», непонятные многосерийные фильмы, на сцене сплошь грязь, безнравственность, интриги, бесстыдная эротика, речь блатная, смысла нет нигде. Мало передач, которые радуют и успокаивают, например Малахова или «Страна талантов» — о силе русских песен, которые очищают душу, заставляют свои поступки увидеть со стороны, любить Родину. Нельзя забывать свою историю, вождей и руководителей государства. Наша неблагодарность к нашему прошлому, привела нас к сегодняшней войне, никто не говорит о той соцсистеме, где всем жилось хорошо, помнят только об отсутствии колбасы и очередях.

Равных Владимиру Путину – нет и не будет! Сила воли, краткость речи, личное мужество, проницательность, мудрость, но хотелось, чтобы на площади веял Красный флаг со звездами, серпом и молотом, была проведена национализация и экспроприация у зажравшихся воров олигархов, дал бы свободу Саиду Амирову в веках бы помнили. Всех врагов народа надо посадить, тогда люди оценят все заслуги Путина, ведь без него Россия – не выстоит, ибо предателей много.

Силы и удачи настоящим мужчинам!

 

Айшат Бибалаева,

член Союза писателей и журналистов России