С юбилеем, «Солнышко»

Прошлый год стал знаковым для нашего любимого детского сада «Солнышко», нам исполнилось 10 лет! Для частного детского сада это значительная дата- эффективно работать, когда вокруг много действительно хороших детских садов, нелегко. Эти 10 лет стали для нас и чудесным подарком, и большим испытанием. Мы стараемся наладить работу так, чтобы родитель смог доверить нам самое ценное, что у него есть, а наши выпускники уходили от нас уверенными, грамотными, а главное, счастливыми детьми.

Наше кредо: «Солнышко» – место, где ребенок остается самим собой»- это не просто красивый слоган, это наш ориентир, которому мы следуем каждый день! Преимущество нашего детского сада в том, что мы ищем индивидуальный подход к каждому ребенку, делаем это не только в период адаптации, но и на протяжении всего периода пребывания ребенка в нашем детском саду. Одним из важнейших условий нашей работы считаем наличие высоких личностных качеств воспитателей и педагогов, постоянное совершенствование их профессионального образования.

Безусловно, одним из основных критериев нашего успеха, является чуткое и внимательное отношение к своему детищу нашего руководства- учредителя нашего детского сада Алимурадова Санвера Анверовича. Человек, испытавший в своей жизни немало трудностей, как никто другой знает, как тяжело поддерживать свое дело на высоком уровне. Упорство, принципиальность и добросовестность позволили нашему учредителю создать свое детище и развивать его. Важно упомянуть, что наши руководители не случайные люди в дошкольном образовании- супруга Санвера Анверовича- Алимурадова Раана Эйюбовна руководит одним из крупнейших образовательных учреждений Дербента уже много лет и является эффективным и успешным руководителем Прогимназии №15.  А нашей заведующей Светлане Санверовне удалось сплотить вокруг себя дружный коллектив профессионалов. Каждый из нас понимает всю ответственность и ценность своей работы, и мы всегда готовы помочь друг другу и словом, и делом. Понимание того, что человеческие отношения- это важнейший ресурс в подомной организации позволяет нашим руководителям работать с полной отдачей. Хотим пожелать нашему детскому саду процветания и исполнения самых смелых мечтаний!

 

Коллектив Дербентского ЧДОУ «Детский сад «Солнышко»