Последний звонок

В средней общеобразовательной  школе № 15 города Махачкалы прошёл  последний звонок, который стал праздником для наших девятиклассников. В этот волнительный день родители разделили радость вместе с ними.

Вот и прошло школьное детство для 46 учеников и учениц образовательного учреждения. Их с этим торжественно поздравила директор школы Анжела Капланова. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Рахима Буттаева прочла приказ о допуске выпускников к ОГЭ.  Затем с напутствиями к выпускникам обратились классные руководители, которые за столько лет, проведённых здесь, стали для них родными и близкими.

Звенит звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир. Так пусть он навсегда останется светлым и радостным воспоминанием!

Поздравить выпускников и  пожелать успехов в сдаче экзаменов сюда пришли уважаемые люди: директор Северо-Кавказского института юстиции Гусейн Магомедов, декан факультета Управления и права ДГПУ Магомед Ибрагимов, начальник отдела ЖКХ администрации Советского района Махачкалы Махач Казимагомедов, настоятель храма Казанской иконы Божьей матери в Каспийске, иеромонах, член Общественной палаты Дагестана Иоанн Анисимов, учредители Общероссийской общественной организации «Воин» Идрис Нурмагомедов и Иса Исаев, заместитель председателя этой организации Муртузали Курбанов и депутат Кировского района г. Махачкалы Айшат Айсаева.

После напутственных слов выпускникам, лучшие учителя  и ученики были награждены грамотами.

Директор школы Анжела Капланова  поблагодарила гостей мероприятия за то, что были сегодня вместе с нами.

Желаем нашим выпускникам  успешной  сдачи основного государственного экзамена, чистого неба, яркого солнца и  хорошего настроения. Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

 

Сайранат Асланова

ПОДЕЛИТЬСЯ
Предыдущая статьяПамять вечна
Следующая статьяНовая книга