ПОЗДРАВЛЕНИЕ

От всего сердца поздравляем с Днём рождения главную медицинскую сестру Детской поликлиники № 2 города Махачкалы, заслуженного работника  здравоохранения СССР, ветерана труда, члена Союза писателей и Союза журналистов России, постоянного автора нашей газеты

 

БИБАЛАЕВУ АЙШАТ КУРБАНОВНУ!

 

Ваша профессия – одна из самых гуманных на свете, так как жизнь человека, его здоровье являются главными ценностями для каждого. Спасибо Вам за заботу, за Ваше чуткое сердце, умелые руки, высокий профессионализм и значительный вклад в работу с детьми.

Богатый жизненный опыт, присущая Вам отзывчивость и готовность быть там, где в Вас нуждаются, снискали Вам большое уважение и заслуженный авторитет в обществе, о чем свидетельствуют многочисленные высокие государственные и ведомственные награды.

Вам присвоено почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения СССР», Вы награждены орденами «Трудового Красного знамени», «За укрепление мира и дружбы между народами», «Долг и честь», а также медалями «За трудовые успехи», «За воспитание подрастающего поколения» и многими другими.

Ваш труд сложно не оценить. С самого раннего утра Вы заряжаете настроением всех вокруг. Пусть Ваша личная жизнь будет счастливой, а доброта и милосердие не отпускают Вас и возвращаются вдвойне.

Коллектив газеты «Дагестанская жизнь» желает Вам неиссякаемой энергии, благополучия и крепкого здоровья, чтобы Ваш огромный труд ценили и уважали коллеги, а пациенты всегда вспоминали с благодарностью!