Отметили свой профессиональный праздник

На торжественном мероприятии, посвященном Дню подразделений специального назначения, присутствовали: руководство Управления и ветераны отдела специального назначения, а также представители средств массовой информации.

— Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны службы! От всей души поздравляю Вас с Днем подразделений специального назначения. За время своего существования отдел специального назначения успешно проявил себя во многих ответственных мероприятиях. Вы всегда с честью выполняли и продолжаете выполнять самые сложные и ответственные задачи, проявляя при этом мужество и героизм, профессионализм и преданность служебному и воинскому долгу, — отметил начальник УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Андрей Поляков, поздравляя сотрудников спецназа.

— Специфический характер задач, возложенных на подразделения специального назначения, требует от личного состава высокого уровня физической и морально-психологической подготовки. Сотрудникам ОСН «Орел» зачастую приходится действовать в сложной обстановке, в критических ситуациях, нередко сопряженных с риском для жизни. Учиться и совершенствовать себя, свои профессиональные навыки приходится день ото дня. Мы должны ставить новые задачи и добиваться нужных высот, находиться в постоянном развитии, — отметил начальник отдела специального назначения УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Абдулла Абдуллаев.

Наиболее отличившиеся сотрудники ОСН УФСИН России по Республике Дагестан отмечены ведомственными наградами.

 

Амирхан Гасанов