Форум по развитию технопарков

Приглашаем Вас принять участие в конференции «Развитие индустриальных парков в регионах Северо-Кавказского федерального округа», которая состоится 17-18 сентября 2020 года в г. Махачкале. Её организаторами выступают Правительство Республики Дагестан, Министерство промышленности и торговли РД при поддержке Ассоциации индустриальных парков России.

К участию в мероприятии приглашены руководители управляющих компаний индустриальных парков из регионов России, представители органов власти субъектов РФ, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа, а также Министерства промышленности и торговли и Министерства экономического развития России.

В рамках конференции планируется рассмотреть инструменты развития индустриальных парков в субъектах Северо-Кавказского федерального округа и Республики Дагестан, действующие и планирующие программы поддержки индустриальных парков и особых экономических зон.

На мероприятии примут участие председатель Правительства Дагестана Артем Здунов,  Министр промышленности и торговли РД Батыр Эмеев, сопредседатель Правления индустриальных парков России Максим Паздников.

С докладом «Опыт создания и развития индустриального парка «Фотон» выступит генеральный директор ООО «Глобал-М», доктор физико-математических наук, профессор Музакир Шихсаидов.

В течение двух дней будет действовать и экспозиция выставки промышленных предприятий Республики Дагестан.

Гаджи Мирзаев