Благодарность

В наше время, когда оффшоры и счета в зарубежных банках стали практически привычными атрибута­ми современного бизнеса, все большую значимость начинает приобретать патриотизм тех бизнесме­нов, которые строят свой бизнес, свое будущее и будущее своих детей в России. Такой и наш дагестанец ПИРМАГОМЕД КАРАХАНОВИЧ БАЛАКЕРИМОВ, весь жизненный путь которого самым тесным образом свя­зан с Дагестаном и Россией.

Уважаемый Пирмагомед Караханович!

Администрация, коллектив и воспитанники МКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-ин­тернат I вида» выражают Вам глубокую благодарность за ежегодную благотворительную помощь. В частности, Вами был подарен микроавтобус «Газель», а также выделены средства торговому дому «Киргу» для приобретения мягкой мебели интернату. Спасибо Вам за человеческую сердечность и милосердие.

Вы являетесь известным общественным деятелем и меценатом в стране, живете и работаете в Москве, но никогда не забываете свою малую Родину, регулярно помогаете многим учреждениям и организациям, расположенным на территории республики. Сегодня будущее за теми, кто вкладывает в Дагестан свою душу и связывает свою жизнь исключительно с ним. Вас по праву называют славным сыном Страны гор, который достойно продолжает традиции и обычаи наших мудрых предков.

Желаем Вам дальнейшего процветания, счастья, успехов во всех начинаниях!

Зайнаб Магомедмирзаева,

директор интерната