Радио против коррупции

Начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН Рос­сии по Республике Дагестан подполковник внутренней службы Замир Кушаев выступил в еженедельной программе «Преступление и на­казание» на радиостанции «Страна гор».

Темой для обсуждения стал вопрос предо­ставления сведений о доходах и расходах и обязательствах имущественного характера со­трудниками УИС Дагестана, а также о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имуще­ственного характера и несовершеннолетних детей за 2018 год.

Замир Кушаев подробно рассказал о начале декларационной кампании в уголовно-испол­нительной системе Дагестана.

Кроме того гость программы рассказал о профилактической работе по противодей­ствию коррупции, как среди личного состава УИС республики, так и среди осужденных, от­бывающих наказание в учреждениях УИС Даге­стана.

В ходе прямого эфира Замир Кушаев от­ветил на вопросы радиослушателей, которых интересовали вопросы, как задекларировать свои доходы, в каком разделе справки о дохо­дах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера необходимо отраз­ить сведения о приобретении движимого и не­движимого имущества, каковы сроки подачи сведений и многие другие.

Начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции Замир Кушаев дал полные и исчерпывающие ответы на все интересующие радиослушателей вопросы.

Амирхан Гасанов