В день образования школы

Образовательное учреждение для де­тей-сирот и детей, оставшихся без попе­чения родителей, в г. Махачкале отметило 58-летие со дня образования. Мероприя­тие прошло на высоком организационном уровне. В школе царила теплая дружеская атмосфера. Все гости получили заряд по­ложительной энергии.

В актовом зале собрались воспитанники в возрасте от 7 до 15 лет, педагогический кол­лектив и гости.

В этот день военный оркестр отдельной бригады оперативного назначения Северо- Кавказского округа войск национальной гвар­дии Российской Федерации своим великолеп­ным концертом, интересными творческими номерами и радушным приемом растопили сердца воспитанников школы-интерната и всех присутствующих гостей.

Поздравить приехали представители УФ­СИН во главе с врио заместителя начальника УФСИН подполковника внутренней службы Ахмеда Ахмедова.

Представители уголовно-исполнитель­ной системы поздравили ребят и педагогов с Днем образования школы, пожелали всем крепкого здоровья, целеустремленности, оп­тимизма и неутолимой жажды знаний.

В этот день школа-интернат и ее воспитан­ники получили большое количество подарков. От УФСИН были преподнесены музыкальные инструменты и сладкие подарки, а также по­здравительный адрес от врио начальника УФ­СИН России по Республике Дагестан полков­ника внутренней службы Фарруха Гюльметова.

— Дорогие воспитанники, знания и навыки, полученные в школе, должны послужить вам надежной основой. Только ваше безграничное усердие к учебе поможет вам в дальнейшем жизненном становлении. Выражаю искренние пожелания проявить все ваши лучшие каче­ства в учебе, — отметил врио заместителя на­чальника УФСИН подполковник внутренней службы Ахмед Ахмедов, поздравляя воспитан­ников с праздником.

Мероприятие прошло на высоком организа­ционном уровне. В школе царила теплая дру­жеская атмосфера. Но самое главное — глаза детей сияли от счастья, а с их лиц не сходила улыбка.

Амирхан Гасанов