Общероссийский день приема граждан

В УФСИН России по Республике Дагестан в рамках общероссийского дня приема граждан был организован личный прием посетителей. Граждане смогли реализовать свое право на обращение в государственные органы, в том числе в режиме видеосвязи и аудиосвязи.

Временно исполняющий обязанности началь­ника УФСИН России по Республике Дагестан пол­ковник внутренней службы Аликади Магомедов и уполномоченные сотрудники структурных подраз­делений УФСИН России по Республике Дагестан ответили на вопросы посетителей в рамках обще­российского дня приема граждан.

Для участия в данном мероприятии были при­глашены и представители институтов гражданско­го общества: председатель общественной наблю­дательной комиссии Республики Дагестан Омар Омаров и председатель Общественного совета при УФСИН России по Республике Дагестан Маго­мед Магомедалиев.

В ходе приема уполномоченными сотрудниками рассмотрены вопросы материально-бытового и медицинского обеспечения осужденных.

Каждому обратившемуся в УФСИН России по Республике Дагестан в общероссийский день при­ема граждан были даны подробные разъяснения по вопросам, решение которых входит в компетен­цию пенитенциарного ведомства. Отдельные об­ращения будут перенаправлены в другие государ­ственные органы, в установленные законом сроки.