Благодарность 07.06.2018г.№13

Мы – родители учащихся школы № 15 г. Махачкалы от всей души выражаем слова благодарности коллективу образовательного учреждения во главе с  высокопрофессиональным и умелым руководителем Каплановой Анжелой Сагидовной.

В успешном окончании учебного года нашими детьми мы видим подтверждение кропотливого и самоотверженного труда учителей, которые изо дня в день учат уму-разуму, открывают мир и помогают стать настоящими гражданами своей страны.

Дорогие учителя! Вы, не только обучаете наукам, но несете духовность и нравственность, воспитываете патриотизм, культуру и поведение, любовь к Родине.

Ваше мастерство, мудрость, терпение, чуткое и внимательное отношение к своим воспитанникам поистине бесценны. Вы помогаете им накопить багаж знаний, раскрыть таланты и способности. Каждодневным творческим трудом вы во многом определяете судьбу наших детей, закладываете в них основы завтрашнего дня.

Сегодня мы с особым чувством, теплотой и уважением говорим всем большое спасибо за ваш нелегкий, но почетный труд. Желаем коллективу благополучия, новых успехов в созидательной и благородной работе.

Родительский комитет школы № 15