Награда – министру

Министр внутренних дел по Республике Дагестан, генерал-лейтенант полиции Абдурашид Маго­медов отмечен памятной медалью «100-летие Великого Октября». Эту награду ему вручили предсе­датель махачкалинского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Заур Абасалиев и член Президиума Советов Абдулмуталим Гамзатов.

В приветственном адресе говорится: «Уважаемый Абдурашид Магомедович! Возглавляемое Вами министерство стоит на страже закона, охраняет мир и спокойствие граждан. Вы многое дела­ете в деле борьбы с преступностью, способствуете укреплению законности на территории респу­блики, показываете сотрудникам ведомства пример беззаветного служения Отчизне.

Вы всегда в тесном контакте с ветеранами, знаете чаяния, откликаетесь на наши просьбы и пред­ложения. Желаем Вам и впредь достойно нести звание офицера правопорядка, с достоинством и честью!»

В свою очередь Абдурашид Магомедов поблагодарил ветеранов за их активную деятельность в деле воспитания подрастающего поколения, а также заверил, что проблемы общественников будут в центре внимания министерства.

Гаджи Мирзаев