В упорной борьбе

На базе муниципального бюджетного учреждения г. Махачкалы «Спортивная школа по шахматам Карпо­ва А.Е.» прошли лично-командные соревнования по шахматам среди подразделений уголовно-исполни­тельной системы Дагестана. В турнире участвовали 14 команд.

В результате упорных и напряженных шахматных баталий, а иначе их никак не назовешь, лучшей в об­щекомандном зачете стала команда ФКУ ИК-7 УФСИН. На вторую ступень пьедестала почета поднялась команда УФСИН России по Республике Дагестан. Бронзовым призером состязаний стала команда ФКУ ЛИУ-4.

В личном зачете не было равных майору внутренней службы Дибиру Хиштилову, сотруднику ФКУ ИК-7 УФСИН. Вторым стал подполковник внутренней службы Шамиль Аджиев, сотрудник ФКУ УИИ УФСИН. Зам­кнул тройку лидеров — капитан внутренней службы Гаджи Саидов, сотрудник ФКУ ЛИУ — 4 УФСИН.

Победителям и призерам соревнований вручили дипломы, грамоты и денежные призы.