Год экологии в Избербаше

Наш Президент Владимир Путин своим Указом объявил «2017год – го­дом экологии».

Нацелил всё общество и страну в целом, чтобы проводили систе­матически серьёзные мероприятия по улучшению экологической об­становки в России. В рамках года экологии реализуется Федеральный партийный проект «Экология Рос­сии».

Как и во всех субъектах Россий­ской Федерации, такой партийный проект мероприятий санитарно — экологического состояния был на­мечен и в городе Избербаш — се­кретарём Избербашского местного отделения партии «Единая Россия» — Абдулмеджидом Сулеймановым совместно с депутатом Народного Собрания РД – Магомедкади Гаса­новым.

По инициативе главы города Избер­баш, в рамках содержания экологиче­ски чистой среды городских террито­рий — постоянно проводятся городские субботники.

На совещании актива Избербашского местного отделения партии «Единая Россия» с руководителями предпри­ятий, учреждений, общественных организаций проведен обширный блок мероприятий по доведению эколо­гической культуры горожан на своих рабочих местах и местах проживания.

Поддерживая инициативу Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» глава города, Совет сторонников партии, совместно с управлением образования — реши­ли провести экологический десант по уборке придомовых территорий мно­гоэтажных домов.

Все это формирует сознание мо­лодежи, закрепляет навыки: беречь природу, поддерживать экологически — санитарное состояние окружающей среды.

И впредь местное отделение Пар­тии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет реали­зовывать экологические инициативы, самим создавать команду едино­мышленников и волонтёров для ре­ализации проектов в рамках «Года экологии».

Пользуясь возможностью, обраща­юсь к населению: Будьте природе дру­гом, бережно относитесь к городу, где живёте.

Магомедхабиб Амиров,

председатель местного Координационного совета сторонников

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»