Счастливица из Махачкалы

74-летняя Нина Николаевна Егорова из Ма­хачкалы стала победительницей телевизионной программы “Миллион из Простоквашино” на СТС со звездным ведущим Николаем Басковым. Врач-стоматолог из Дагестана так обрадова­лась, что в конце программы призналась Баскову в любви и от души его поблагодарила: “Впервые в жизни у меня белая полоса, благодаря Вам!”.

Мы решили задать ей несколько вопросов.

— Здравствуйте, Нина Николаевна. Почему Вы решили поучаствовать в розыгрыше?

— Я принимала участие в этой акции впервые в жизни, ради шутки, и совсем не ожидала звонка от своего любимого артиста Николая Баскова.

— А Вы по жизни азартный человек?

— Я вообще не люблю азартные игры, риск, я человек спокойный. Но тут подумала: я же ни­чего не потеряю, кроме пяти минут своего вре­мени. Надо попробовать. А то всю жизнь только домашним хозяйством занимаюсь, да зубы лечу. Молочную продукцию мы любим, покупаем ча­сто, так что решили с дочкой (она мне во всём по­могает) зарегистрировать коды на сайте.

— Как Вы отнеслись к звонку от Николая Ба­скова? Ожидали, что такое вообще могло с Вами произойти?

— Я и не думала совсем, что со мной такое может произойти! Сначала так растерялась, но дочка поддержала, да и домашние любимцы – коты – были рядом. Может быть, благодаря им мне и выпал сектор «Два Кота» (супер-игра, в которой можно либо сразу забрать автомо­биль, либо попытать счастье и найти 1 000 000 за одним из двух изображений котов – прим. автора).

— На что Вы теперь потратите выигрыш?

— Деньги я хочу потратить на учебу любимых внуков. Но если останется какая-то сумма, то она пойдет на благоустройство дачи.

Розыгрыш продолжается и мы действительно убедились, что победить в нём сможет каждый. А для участия нужно купить 5 упаковок молочных продуктов, зайти на сайт prostokvashino.ru и за­регистрировать промокоды, следуя пошаговой инструкции. В дальнейшем, в каждом округе России будут выбраны по 8 финалистов, которые не только смогут участвовать в розыгрыше глав­ного приза, но и получат годовой запас молочных продуктов. Остальные тоже не останутся в обиде они получат утешительные призы: электронные сертификаты партнёров бренда и виртуальные баллы.

Татьяна Венедиктова