Добрая традиция

Для детей сотрудников УИС Дагестана, погибших при исполнении служебных обязан­ностей, в русском драматическом театре г. Махачкалы состоялось новогоднее представ­ление. Проведение новогодних праздников для таких детей сотрудников, стало доброй традицией УФСИН России по Республике Дагестан, ведь именно дети получают от них самые сильные позитивные эмоции, погружаясь в атмосферу сказки и волшебства.

На этот раз дети с огромным удовольствием просмотрели спектакль «Морозко».

Поздравляя собравшихся детей с праздником старший инспектор отдела кадров и ра­боты с личным составом Управления майор внутренней службы Эльмира Абакарова по­желала им, чтобы их жизнь тоже была бы длиною в сказку и чтобы в ней, на их жизненном пути встречались только добрые феи, а добро всегда побеждало зло.

Начальник пресс-службы Управления подполковник внутренней службы Амирхан Гаса­нов выступая попросил детей слушаться старших и хорошо учиться, чтобы стать достой­ными членами общества.

Кульминацией вечера сказки стало вручение детям новогодних подарков и общее фотографирование. Сказочное представление, устроенное для детей, понравилось и взрослым, которые тоже присутствовали на празднике.

Амирхан Гасанов