Проект Трудоустройство

С недавних пор, под руководством Омара Магомедовича Муртузалиева благотворительный фонд "Чистое сердце" запустил проект по трудоустройству безработных и малоимущих граждан.

Цель направления — решить проблему безработицы дагестанцев, которая сегодня

является одной из главных проблем в республике, приводит к бедственному положению народа, оттоку молодежи из республики и другим социальным проблемам.

"Больно видеть здоровых, сильных и крепких людей, которые вынуждены сидеть дома потому, что нет работы. «Наша задача не только кормить людей, но и давать им возможность кормить себя и свою семью самим", — говорит Омар Магомедович.

За годы своей деятельности фонд "Чистое сердце" помог многим нуждающимся по многим направлениям, а в новом проекте "Трудоустройство" уже проделано много работы, так, например, на данный момент в базе вакансий благотворительного фонда набралось порядка 3000 самых разных вакансий.

Всех безработных и малоимущих, которые не могут найти работу со стабильной и нормальной оплатой труда, просим обратиться в офис благотворительного фонда "Чистое сердце".

Адрес: г. Махачкала, ул. Ермошкина, 64.

Тел.: 89640172622; 89285853934.