Награждение достойного

В ходе поездки Гасангусейна Абдулжелилова, председателя фонда патриотического воспитания молодежи имени генерал-полковника Магомеда Танкаева, в Запорожье, ДНР, ЛНР по оказанию гуманитарной помощи российским военнослужащим, участвующим в специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины, накануне профессионального праздника – Дня спасателя Российской Федерации и Дня образования МЧС России в г.Донецке, награжден Золотым орденом имени генерал-полковника Магомеда Танкаева, Кострубицкий Алексей Александрович, Министр МЧС ДНР, Герой Российской Федерации, за большой вклад в обеспечение функционирования и восстановления инфраструктуры ДНР, жизнедеятельности населения, мужество, отвагу и стойкость, проявленные в ходе исполнения служебных обязанностей, который много лет конструктивно взаимодействует и проводит совместные мероприятия с МЧС Дагестана.

В этот день награждения одного из лучших спасателей, отвага и мужество которого заслуживает уважение, который спасает жизни в экстремальной, военной обстановке.

Несомненно, также это награда каждого сотрудника МЧС России, всех тех, кто за эти восемь лет остался верным долгу, себе, выдержал непростые моменты. «Вы приходите на помощь людям в самых сложных ситуациях, зачастую работаете на пределе человеческих возможностей. Спасибо Вам за самоотверженный труд и верность долгу», — сказал Гасангусейн Бабаевич.

Поздравляем уважаемого Алексея Александровича и весь коллектив ДНР МЧС России, желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, спокойных рабочих будней, удачи в делах и скорейшего наступления мира на земле Донбасса, — подчеркнул председатель фонда имени Генерал-полковника Магомеда Танкаева.

 

Наш корр.