Отбор кандидатов на обучение

УФСИН России по Республике Дагестан объявляет о начале отбора кандидатов на обучение в образовательных организациях высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний на 2023 год. На 2023 год для УФСИН России по Республике Дагестан выделены места для комплектования кандидатами на обучение в 8-ми образовательных организациях высшего образования ФСИН.

Распоряжением ФСИН России «Об утверждении Плана комплектования федеральных государственных организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении ФСИН России, по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2023 год» для УФСИН России по Республике Дагестан выделены места для комплектования кандидатами на обучение в следующих образовательных организациях:

  1. Университет ФСИН России — 1 (очно) — https://spbu.fsin.gov.ru/postupayushchemu/
  2. Академия ФСИН России — 1 (очно), 2 (заочно) — https://apu.fsin.gov.ru/abitur/info/
  3. Псковский филиал Академии ФСИН России — 1 (очно) — https://pui.fsin.gov.ru/abiturient/
  4. Владимирский юридический институт ФСИН России — 1 (очно) — https://vui.fsin.gov.ru/svedeniya-ob-obrazovatelnoy-organizatsii/dokumenty/info_postup/
  5. Вологодский институт права и экономики ФСИН России — 1 (очно). https://vipe.fsin.gov.ru/abitur/
  6. Воронежский институт ФСИН России — 1 (очно) — https://vi.fsin.gov.ru/obrazovanie/abiturientu/index.php
  7. Пермский институт ФСИН России — 2 (очно). https://pi.fsin.gov.ru/obuchenie/
  8. Самарский юридический институт ФСИН России — 1 (очно) — https://sui.fsin.gov.ru/abiturient/

По вопросам поступления в образовательные организации высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний в 2023 году обращаться в отдел кадров УФСИН России по Республике Дагестан по адресу: г. Махачкала, ул. Х. Заманова, 47.