Сохраняя традиции меценатства

Махачкалинская местная ор­ганизация Дагестанского регио­нального отделения Всероссий­ского общества слепых выража­ет искреннюю благодарность и признательность генеральному директору ОАО «Денеб» Магоме­дову Магомеду Гаджимурадовичу, управляющему ОАО «Махачкалин­ский хлебозавод № 2» Баймурза­еву Магомедрасулу Магомедна­биевичу, генеральному директору ООО «Седьмой континент» Абду­лазизову Магомеду Гасановичу и директору супермаркета «Зеленое яблоко» Гамзаевой Бати Исмаи­ловне за неоднократную спонсор­скую помощь.

Своей поддержкой Вы, уважае­мые руководители, вносите неоце­нимый вклад в решение социаль­но значимых проблем инвалидов, сохраняя традиции меценатства. Пусть их слова благодарности слу­жат Вам наградой за Ваше бого­угодное дело.

Приятно сознавать, что в наше непростое время есть люди, го­товые поддержать и протянуть руку помощи нуждающимся. Да не оскудеет и впредь рука дающего. Милость Всевышнего всегда да пребывает на Вас и Ваших родных. Пусть Ваши доброта и щедрость будут многократно вознагражде­ны. Мы верим, что всякий совер­шающий дела милосердия, непре­менно получит добрые воздаяния в своей жизни.

Меценатство в России во все времена считалось почетным за­нятием. Ваше благородство и де­ятельное участие в жизни нашего коллектива вернутся к Вам стори­цей. Вы дарите не просто матери­альные ценности, Вы дарите ра­дость и уверенность в завтрашнем дне людям с ограниченными воз­можностями здоровья.

Благодаря Вам проводятся не­мало мероприятий на должном и организационном уровне, которые не только способствуют облегче­нию состояния слабовидящих, но и помогают им изменить судьбу, избавляясь от боли и страданий. Пусть Ваши добрые дела вернутся Вам удачей, успехом, процветани­ем и всегда в Вашей жизни будут здоровье, радость и счастье!

Осман Акаев,

председатель Махачкалинской местной организации ДРО ВОС