Поздравление

«И силу рук и сердца жар отдам земле, где я родился»

Расул Гамзатов

 

От имени родителей, детей, педагогического коллектива

МБОУ «Начальная школа-детский сад №52» поздравляем нашего руководителя с 2010г. по 2016г. Ельникову Елену Анатольевну, с Юбилеем!

Годы работы Елены Анатольевны в нашей образовательной организации были наполнены яркими, запоминающимися событиями. Она бережно продолжала тра­диции, сложившиеся в коллективе по нравственному воспитанию подрастающего поколения. Регулярно проводились встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, на новый уровень была поставлена работа с одаренными детьми.

Состоялись презентации «Творческой мастерской» для работников ДОУ республики «Земля родная Дагестан», где были пред­ставлены студии: «Мой серебряный сон Кубачи», «Балхарская керамика», «Золотые руки Муминат» (табасаранские узоры) и др. По отзыву Республиканского Центра работы с одаренными детьми, опыт работы рекомендован к изучению и распространению. Фотография «Бесценные уроки мастерства по ковроделию стала победителем на Международном Конкурсе «Во имя мира на земле»

Елена Анатольевна стала руководителем инновационного проекта «Изучение родных языков в гармоничном развитии национально-русского двуязычия и английского языка»

В период Елены Анатольевны «Прогимназия 52» за достигнутые успехи вошла в Национальный реестр «Ведущие образовательные организации России».

Дорогая Елена Анатольевна! Всем известно, что все профессии от людей, но судить, лечить и учить от Бога!

Спасибо Вам за любовь и внимание, за то, что несмотря на Вашу занятость, находите время для общения с детьми и педагогическим коллективом! Желаем Вам успехов, радости, крепкого здоровья. Будьте счастливы!