Хороший результат 25.10.2018г.№27

Сотрудники УФСИН России по Ре­спублике Дагестан стали победите­лями в прошедшем в ГУФСИН России по Пермскому краю чемпионате ФСИН России по спортивному и боевому самбо. На соревнованиях приняли участие более 750 спортсменов из 67 территориальных органов и образова­тельных организаций ФСИН России.

По результатам соревнований сотруд­ники УФСИН России по Республике Даге­стан завоевали 2 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых медали.

В личном зачете по борьбе самбо (спортивное) в весовой категории до 100 кг. на высшую ступень пьедестала почета поднялся старший лейтенант внутренней службы Хайбула Магомедов.

Призовые места заняли в весовой ка­тегории до 57 кг. 1-е место лейтенант Ма­гомед Расулов, в весовой категории до 85 кг. 2 — е место старший лейтенант Пайзула Магомедов, в весовой категории до 80 кг. 3 – е место старший лейтенант Запир Кур­банов, в весовой категории до 68 кг. 3 – е место капитан Арсен Мутачев, также 3 – е место в весовой категории до 90 кг. занял старший лейтенант Ислам Исламов.

По итогам соревнований сборная ко­манда УФСИН России по Республике Да­гестан среди территориальных органов ФСИН России заняла 4 общекомандное место.