По традиции 25.01.2018г.

В актовом зале отдела по конвои­рованию УФСИН России по Республи­ке Дагестан прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню спе­циальных подразделений уголовно- исполнительной системы по конво­ированию. Поздравить сотрудников пришли ветераны и пенсионеры отде­ла по конвоированию Мурад Магоме­дов, Рауф Исмаилов, Магомедтагир Абдуллаев, Азизбек Гасанбеков и др.

Поздравляя сотрудников учреждения с профессиональным праздником, врио начальника отдела подполковник вну­тренней службы Юсуп Мусаев рассказал об истории создания конвойной службы в УИС и отметил, что в целях сохране­ния традиций, дальнейшего совершен­ствования служебной деятельности и повышения престижа службы приказом ФСИН России от 10 декабря 2007 года 20 января объявлен Днём специальных подразделений уголовно-исполнитель­ной системы по конвоированию.

Юсуп Мусаев отметил, что с момен­та создания по настоящее время отде­лом своевременно и в полном объёме выполняются все служебные задачи, возложенные на него. В истекшем году не допущено преступлений, про­исшествий, грубых нарушений правил несения службы, законности, необо­снованных отказов в приеме специ­ального контингента и провозов по вине караулов, а также не допущено побегов спецконтингента из-под охра­ны караулов.

Со стороны ветеранов и пенсионеров прозвучали слова благодарности всему личному составу за уделяемое внимание и отношение к ним, они пожелали всем дальнейшего продвижения по службе, мира и благополучия.

В завершении мероприятия ветера­нам и пенсионерам вручили благодар­ственные

письма и ценные подарки.