Традиционные проводы

В отделе по конвоированию УФСИН России по Республике Дагестан в торжественной обста­новке проводили сотрудников на заслуженный отдых, это старшего прапорщика внутренней службы Шерифа Закерьяева и старшего прапор­щика внутренней службы Мурада Дамаданова.

— На протяжении большого трудового пути, на котором были не только успех и признания, но и огорчения, наши коллеги никогда не падали ду­хом, будучи уверенными, что занимаются нужным и важным делом. Их всегда отличала удивительная трудоспособность, ответственность и оптимизм, — отметил исполняющий обязанности начальни­ка учреждения подполковник внутренней службы Абдухалик Магомедов, он также выразил надежду, что Шериф Закерьяев и Мурад Дамаданов смогут и дальше делиться своим бесценным опытом с моло­дыми сотрудниками.

Уходящим на заслуженный отдых пожелали креп­кого здоровья, бодрости духа, семейного благопо­лучия, любви и счастья на долгие годы!

В свою очередь ветераны поблагодарили руко­водство и личный состав отдела и сказали, что гото­вы принимать активное участие в подготовке моло­дых сотрудников в качестве наставников.

Завершилось мероприятие вручением ветеранам памятных подарков от имени руководства и личного состава учреждения.

Амирхан Гасанов