Служат наши земляки

С чувством ответственности

В отделы Военного комиссариата РД поступают отзывы и благодар­ности о наших земляках, которые проходят службу в разных регионах Российской Федерации. Сегодня мы расскажем об одном из них.

Магомедкамиль Малачиев, 1996 года рождения, призван ВК Респу­блики Дагестан по г.Кизилюрту, Кизилюртовскому и Кумторкалинскому районам.

За период прохождения военной службы в должности водителя 2 отделения 2 взвода 8 роты 3 батальона оперативного назначения во­йсковой части 3671 рядовой Магомедкамиль Малачиев зарекомендо­вал себя как дисциплинированный и исполнительный военнослужащий. К исполнению воинского долга относится с чувством ответственности, требователен к себе. Обладает волевыми качествами, настойчив в до­стижении поставленных целей. В экстремальной ситуации всегда готов прийти на помощь сослуживцам.

В коллективе пользуется авторитетом, не раз оказывал помощь во­еннослужащим в адаптации к условиям военной службы, своим отно­шением к службе благоприятно воздействует на воинский коллектив. По характеру общительный, жизнерадостный.

Поставленные задачи выполняет всегда добросовестно, при этом проявляет усердие, старание и инициативу.

Командир 8 роты оперативного назначения майор Р.С.Ганиев.

Командир войсковой части 3671 полковник С.В.Задорожный.

Салават Салаватов

На фото: рядовой Магомедкамиль Малачиев вместе со своим
дедушкой, участником войны Малачиевым Камилем Малачиевичем.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Предыдущая статьяПамяти Али Алиева
Следующая статьяСпас рыбака