Воспитание спортом

В увлекательной игре приняли участие все желающие из числа осужденных исправительных уч­реждений Дагестана.

Соревнования проходили с 1 по 5 апреля, в рамках Республиканского фестиваля тенниса, который был при­урочен к Всемирному дню настольного тенниса, отмечаемого 6 апреля.

По словам организаторов, участие в спортивных мероприятиях дает осужденным возможность реализа­ции потенциала личности в услови­ях исправительного учреждения, а так же направить свою активность в нужное русло.

В ходе состязаний осужденные проявили спортивный азарт и стрем­ление завоевать призовые места, не­смотря на серьезную конкуренцию и высочайшую мотивацию каждого участника.

В результате упорной борьбы и стремления стать лучшим тенни­систом учреждения, призовые ме­ста распределились следующим образом:

в ФКУ ИК-2 УФСИН России по Ре­спублике Дагестан: 1-ое место за­нял осужденный из отряда №1 Р. Ис­маилов; 2-ое место из отряда № 3 Р.Гюлметов; 3-е место из отряда №3 Д.Багадов в ФКУ ИК-7 УФСИН России по Республике Дагестан: 1-ое место занял осужденный из отряда № 10 М. Магомедов; 2-ое место из отряда № 1, Р. Хачаев; 3-е место из отряда № 1 Ю. Магомедов.

Все осужденные, активно прини­мавшие участие и занявшие призовые места, будут поощрены администра­цией учреждения.

Амирхан Гасанов

ПОДЕЛИТЬСЯ
Предыдущая статья
Следующая статьяВсегда приятно приезжать