Подписано соглашение

Президент Торгово-промышленной палаты Республики Дагестан Бадрутин Магомедов и на­чальник УФСИН России по Республике Дагестан, генерал-майор внутренней службы Муслим Дах­хаев договорились о взаимовыгодном сотрудни­честве в сфере предпринимательской деятельно­сти, осуществляемой в учреждениях УИС Респу­блики Дагестан.

В рамках встречи они обсудили вопросы даль­нейшего взаимодействия, а также подписали со­глашение о взаимном сотрудничестве.

Соглашение подписано с целью развития предпринимательской деятельности на терри­тории учреждений уголовно-исполнительной си­стемы, содействия в обеспечении исполнения требований законодательства РФ об обязатель­ном привлечении к труду осужденных к наказа­нию в виде лишения свободы.

Предметом соглашения является развитие долгосрочного, эффективного сотрудничества между Торгово-промышленной палатой Респу­блики Дагестан и УФСИН, определение порядка координации сторон в целях развития производ­ства на территории исправительных учреждений республики, а также на оказание взаимной экс­пертной и консультативной помощи и организа­цию совместных мероприятий.

Амирхан Гасанов