Необходим безмерный труд

На базе отдела специального назначе­ния «Орел» УФСИН России по Республике Дагестан прошли соревнования по гире­вому спорту среди сотрудников учреж­дений уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан, посвященные Дню работника уголовно-исполнительной си­стемы.

В состязаниях приняли участие 39 сотрудников в составе 13 команд учреждений и органов уголовно- исполнительной системы Республики Дагестан.

Спортсмены выполняли два вида упражнений с гирями: «толчок» двух гирь двумя руками от груди и «рывок» одной гири каждой рукой. Ли­дер определялся по сумме набранных очков в 2 упражнениях.

Соревнования прошли в острой спортивной борь­бе, на высоком организационном уровне. Участники помимо своей физической подготовки продемон­стрировали командный дух и волю к победе.

Команда ФКУ ИК-7 УФСИН России по Респу­блике Дагестан по итогам соревнований показа­ла высокие результаты и вошла в тройку лидеров. Команда ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан заняла третье место в общекомандном зачете, уступив команде ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Республике Дагестан.

Победители и призеры первенства награжде­ны кубками, дипломами и грамотами соответ­ствующих степеней.

Для достижения победоносных ступеней в спорте необходимо не только везение, но и упор­ство и безмерный труд, которыми не пренебрег­ли победители ни в работе, ни в спорте, — отметил начальник отдела кадров и работы с личным со­ставом Управления полковник внутренней служ­бы Бадрудин Османов, поздравляя победителей соревнований.

Амирхан Гасанов