Дагестан против наркотиков!

В Администрации Советского района Махачкалы прошло совещание, на котором присутствовали заместитель прокурора района Анвар Султансалимович Сейтиев, работники администрации Советского района, работники ОП по Советскому району, руководители образовательных учреждений и управляющих компаний.

Заместитель прокурора Советского района г.Махачкалы Сейтиев выступил с информацией о результатах работы государственных и правоохранительных органов в сфере профилактики наркомании и принятии дополнительных мер, направленных на борьбу с наркоманией. Участниками совещания заслушан отчет о проделанной работе администрации Советского района по профилактике наркомании среди несовершеннолетних и молодежи за 8 месяцев 2013 года и представлен план мероприятий районного антинаркотического месячника «Дагестан против наркотиков!».

Руководителям образовательных учреждений района было поручено установить почтовый ящик с логотипом для сбора анонимных сообщений.

Работникам отдела полиции, руководителям образовательных учреждений и управляющих компаний держать на постоянном контроле вопросы по профилактике наркомании и предупреждению правонарушений среди населения.

Пресс-служба Администрации г.Махачкалы