Призывники соревнуются

В рамках празднования 68-й годовщины Победы советского народа в Великой  Отечественной войне 1941-1945 гг. была проведена городская спартакиада молодежи призывного возраста среди учащейся молодежи средних специальных и высших учебных заведений города Кизляра.

Общее руководство организацией и проведением спартакиады осуществлял отдел по физической культуре и спорту администрации города Кизляра во главе с Ю.А.Щегловым. Главный судья соревнований — Н.Т. Дмитрян; главный секретарь — Н.Н. Коломейцева — преподаватели физвоспитания.

Спартакиада проводилась на городском стадионе Кизляра. В состав команд входило по 10 человек от каждого учебного заведения. В программу соревнований были включены бег на 100 метров, метание гранаты, подтягивание на высокой перекладине, бег на 2000 метров.

Курсанты Кизлярской автошколы ДОСААФ России тоже приняли участие в спартакиаде. Стремление у них было одно — победить. Хорошие результаты показали курсанты Бедел Гарунов и Курбан Магомедов.

Из 8 команд, принявших участие в спартакиаде, команда Кизлярской автошколы ДОСААФ России заняла 5 место. В общем, это неплохой результат.

П. Касливцев,
зам. начальника
Кизлярской автошколы ДОСААФ России