Юбилейный PR-форум

22-26 апреля в Москве, в университете МГИМО, состоится юбилейный, десятый, Международный молодежный форум общественных коммуникаций – MoscowPRWeek. Российская ассоциация студентов по связям с общественностью и Московский государственный институт международных отношений приглашают студентов, преподавателей и специалистов по связям с общественностью к участию в форуме.

Это профессиональный PR-форум, собирающий ежегодно более 700 участников – студентов и преподавателей российских вузов, ведущих специалистов по связям с общественностью и смежным отраслям, представителей международных PR-сообществ, руководителей федеральных органов власти и бизнеса. С мастер-классами и открытыми лекциями выступят директора столичных и региональных PR-агентств, главы коммуникационных департаментов крупных компаний, преподаватели ведущих вузов, авторы учебников и популярных изданий, посвященных общественным связям.

Республику Дагестан на форуме будут представлять председатель молодежного парламента при Махачкалинском городском Собрании депутатов Тимур Саркаров, студентка ДГУ Юлдуз Гасангусейнова, руководитель PR-сообщества Камилла Ханмагомедова, ставшая победителем грантового конкурса Федерального агентства по делам молодежи, прошедшего в рамках молодежного форума «Машук-2012», а также члены сообщества — студенты отделения связей с общественностью ДГТУ и другие специалисты в этой области.

Как отметил руководитель делегации Тимур Саркаров: «У ребят появилась уникальная возможность проявить себя, получить новые знания из первых уст, так как ежегодно в рамках форума проходит более 100 мероприятий, посвященных данной тематике». По словам Камиллы Ханмагомедовой, форум призван задать импульс развития коммуникационного бизнеса в России, именно поэтому он, в первую очередь, обращен к студентам профильных отделений, как к наиболее мобильной и социально активной группе.

Регистрация проводится на сайте www.mprw.ru.

Маржана Омарова