В подмосковном спортивно-оздоровительном центре «Горизонт» прошел Всероссийский Чемпионат ФСИН России по комплексному единоборству.

Участие в соревнованиях приняли команды территориальных органов ФСИН России из 39 регионов страны, всего порядка 250 спортсменов.

Поединки прошли в 8 весовых категориях (60 кг, 65 кг, 70 кг, 75 кг, 80 кг, 85 кг, 90 кг, свыше 90 кг) как среди женщин, так и среди мужчин.

В командном первенстве лучшей в своей группе стала команда УФСИН России по Республике Дагестан.

В личном зачете лучшими в своих весовых категориях стали: капитан внутренней службы Ислам Исламов (+90 кг.) и прапорщик внутренней службы Магомед Билалов (до 85 кг.).

Капитан внутренней службы Нуранмат Дагиров занял 2 — е место в весовой категории 65 кг.

Бронзовым призером Чемпионата в весовой категории 75 кг. среди женщин  стала лейтенант внутренней службы Альбина Омарова.