Спасибо за службу

На имя главы администрации г. Кизилюрта Магомеда Магомедова пришло благодарственное письмо из войсковой части:

«Уважаемый Магомед Юсупович! К Вам обращается командование войсковой части 39235, в которой в настоящее время проходит службу уроженец города Кизилюрта Республики Дагестан рядовой Назирбег Хамидов.

Данный военнослужащий понимает, что в настоящее время быть воином Российской армии – почетно и сложно одновременно. Учитывая непростую обстановку и место службы Назирбег сумел проявить свои положительные качества, такие как стойкость, мужество и добросовестность при исполнении своих служебных обязанностей. Обладая достаточным уровнем знаний, полученных уже в армии, он стал классным специалистом, примером для своих сослуживцев и помощником для своих командиров.

Мы все гордимся, что рядом с нами служит такой достойный парень, гордость своих родителей и своей родины. Мы уверены, что армейский опыт станет прекрасным жизненным стимулом, не даст ему ошибиться в жизни и поможет быть более уверенным в себе человеком. Поэтому от всего сердца говорим Вам большое СПАСИБО, за то, что Вы и Ваша команда проводите правильную работу по воспитанию современной молодежи и помогаете их родителям воспитывать достойных защитников Отечества.

Надеемся, что Ваша поддержка даст Назирбегу Хамидову силы для новых свершений в дальнейшей жизни. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в Вашем нелегком деле на благо нашей великой России» — говорится в тексте письма, подписанного Врио командира войсковой части 39235, подполковником Геннадием Секуновым.

Назирбег Хамидов окончил СШ№7 в Кизилюрте. Он проявил себя способным, и дисциплинированным учеником. За отличные успехи, достигнутые в СШ №7, неоднократно удостоен похвального листа.

Позже, после окончания школы, Назирбег Хамидов был зачислен на первый курс Института прокуратуры РФ. Во время учёбы в Институте прокуратуры экзаменационные сессии сдавал на «отлично» и «хорошо», зарекомендовал себя как студент коммуникабельный, выдержанный, доброжелательный. Материалы учебной практики, которую проходил в Кизилюртовской межрайонной прокуратуре, защитил на «хорошо», а материалы производственной практики защитил на «отлично». Кроме того, он успешно выдержал государственную итоговую аттестацию, сдав госэкзамен на «хорошо». На основании приказа от 12 июля 2021 года он считается окончившим Институт прокуратуры РФ по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция с присвоением квалификации «бакалавр».

За успехи достигнутые во время действительной военной службы Назирбегу Хамидову присвоено очередное воинское звание младший сержант.

 

Салават Салаватов