На заседании Общественной палаты Кизилюрта

В малом зале заседаний администрации города Кизилюрта состоялось очередное заседание Общественной палаты. Вступительным словом открыл его и вел председатель Общественной палаты Гасан Омаров, приветствовавший собравшихся. В работе ОП приняли участие заместитель Главы города Амирхан Амирханов, а также директора средних школ и руководители Управляющих компаний.

На повестке дня стоял вопрос «О ходе реализации мероприятий по муниципальным программам в ГО «Город Кизилюрт» на 2022 год. По поставленному вопросу выступила главный специалист отдела капитального строительства и службы заказчика Зульгимар Мустапаева, которая подробнее рассказала о выполнении дворовых работ по улице Гагарина, 62, Г-Цадасы, 67, а также по улицам посёлков Бавтугай, Новый Сулак и Таш-авлак. Кроме того, продолжаются кровельные, фасадные и штукатурные работы в средних школах №№4,8 и 9.

Выступивший на заседании заместитель Главы города Амирхан Амирханов отметил, что в основном все работы выполняются поэтапно. Член Общественной палаты Седредин Джафаров ознакомил собравшихся с тем, как выполняются программы по благоустройству и поблагодарил строителей за их нелегкий труд.

Выступившие далее члены Общественной палаты Джамал Джахпаров, Азипат Шахрудинова, Расул Беков и Шамиль Гасанов говорили о наболевшем, обощая мнение кизилюртовцев.

По поднятым вопросам принято соответствующее постановление.

 

Салават Салаватов