П О З Д Р А В Л Е Н И Я

Уважаемые друзья, коллеги, дагестанцы!

Новый год для каждого из нас связан с на­деждой на лучшее. В канун Нового года я ис­кренне желаю, всем крепкого здоровья, что­бы вы занимались только тем, что приносит вам радость и удовлетворение. Желаю до­стичь новых вершин в самореализации, а также побольше светлых моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, больше встреч с верными друзьями и любимыми до­мочадцами!

Когда живешь в одной большой многонациональ­ной семье, как мы в Дагестане, то стараешься, чтобы каж­дому в ней было хорошо, чтобы были мир, любовь, добрые отношения, тогда невзгоды и боль каждого становятся общими.

Пусть счастье придет в каждый дом, желаю всем оптимизма и уверен­ности в своих силах!

Омаргаджи Алиев

Депутат Народного Собрания Республики Дагестан

Дорогие дагестанцы!

От имени руководства, личного состава Главного управления МЧС России по Республике Дагестан и от себя лично поздравляю с Днем спасателя и наступающим Новым годом!

От всей души желаю, чтобы 2019 год оправдал Ваши надежды, открыл для Вас новые перспек­тивы, стал временем реализации смелых идей и замыслов. Пусть события грядущего года ста­нут для Вас источником вдохновения, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, принесут успехи в работе.

Желаю Вам крепкого здоровья, душевной стойкости, семей­ного благополучия и счастья, дальнейших успехов в деятельности на благо России!

Нариман Казимагамедов,

начальник Главного управления МЧС России по Республике Дагестан генерал-майор

Вот снова пришёл сказочный и загадоч­ный Новый год. Живя вот уже пару де­сятков лет в новой экономической фор­мации мы все в ожидании перемен как в процветании страны, так и семейного благосостояния. Конечно же все мы хо­рошо знаем, чтобы это чудо свершилось, нам надо будет основательно поработать. От погоды в доме зависит если не все, то многое и поэтому, — я желаю чтобы золотая цепь любви крепко – накрепко связала каждую дагестанскую семью в Новом году и никогда не обрыва­лась. Пусть любой день 2019 года приносит всем много счаст­ливых мгновений.

Багаутдин Аджиев, народный поэт Дагестана

Дорогие дагестанцы!

Новый год уже на пороге, он стучится к нам с ви­трин магазинов, с экранов телевизоров, ждет своего часа! Новый год – необыкновенный, до­брый и по-настоящему семейный праздник, праздник нашего детства! Только раз в году всех нас охватывает, ни с чем не сравнимая ат­мосфера волшебства и сказки!

Сердечно поздравляю всех с наступающим 2019 годом!

Желаю, чтобы чувство гордости за свою страну никогда не покидало нас, чтобы каждый ощутил до­стоинство и величие нашей Родины!

Пусть все, что наступит в Новом году, принесет всем нам только перемены к лучшему, благополучие и рост доходов! Пусть ваши души согревает любовь к близким, родному дому, отчему краю, к своей стране! Пусть в этом году исполнятся все сокровенные мечты, укрепится вера в будущее, а наши дома наполнятся теплом, уютом и счастьем! А еще всем желаю удачи и хорошего настроения!

С наступающим Новым годом!

Шамсият Насруллаева,

Директор лицея № 9,

заслуженный учитель России, член Общественной палаты Дагестана

Уважаемые дагестанцы!

Руководство, Совет ветеранов и личный состав Управле­ния ФСИН России по Республике Дагестан сер­дечно поздравляют Вас с наступающим Новым годом!

Ведь это новые надежды, новые успехи и до­стижения. Этот праздник входит в каждый дом, дарит тепло, радость, хорошее настроение и вносит в жизнь уверенность и надежду.

Пусть 2019 год станет годом добрых перемен и удач, будет для всех народов России и родного Дагестана бога­тым, щедрым и плодотворным! Пусть благополучие и взаимопони­мание царят в каждой дагестанской семье!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, праздничного настроения, долго­летия, осуществления надежд и твердости духа в решении ответственных задач.

Счастья, добра, мира, благополучия Вам и всем дорогим Вашему сердцу людям.

Аликади Магомедов,

врио начальника Управления ФСИН России по РД, полковник внутренней службы

Дорогие дагестанцы!

От всей души поздравляю с наступаю­щим 2019 годом! Желаю всем здоровья и счастья, чтобы все обиды и разногла­сия остались в старом году, а Новый год все начали с чистой совестью.

Спортсменам желаю успехов, боль­ших новых побед. Молодежи хотел бы пожелать больше терпения, взаимопо­нимания, чтобы в различных ситуациях она прислушивалась к советам более умудренно­го опытом старшего поколения. Отдельно хочу по­здравить руководителей, преподавательский состав, студентов Гуманитарно-многопрофильного колледжа . пусть в Новом году в этом коллективе будет больше светлых, радостных дней.

Хайбула Арбулиев,  многократный чемпион России по легкой атлетике

От имени коллектива Прикаспийского зонального научно-ис­следовательского ветеринарного института – Филиала ГБНУ «ФАНЦ РД», от всей души поздравляю ученых, специалистов и работников ветеринарной сети республики, выполняю­щих нужную и значимую работу по сохранению благополу­чия дагестанцев с Наступающим Новым годом.

Провожая год минувший, хочется оценить, каким он был, что удалось, а что еще предстоит сделать. Уходящий год – уже история, научившая нас многому. Он был насыщенным, интересным и значимыми событиями, в своей основе показал, что мы едины в стремлении приумножить потенциал нашей много­национальной республики и всей страны.

Пусть в 2019 году ничто не омрачит наши общие ожидания.

Желаю всем крепкого здоровья, успехов во всех добрых делах и начинаниях!

Садрутдин Кабардиев,

директор института, доктор ветеринарных наук, профессор

Уважаемые дагестанцы, дорогие друзья!

Всех Вас поздравляю с наступающим Новым годом!

Новый год – это светлый праздник, который способен воплощать в реальность любые мечты и желания.

Пусть все неурядицы и промахи старый год унесет с собой, а нам оставит лишь тепло и доброту. Дарите друг другу любовь, внимание и заботу! Побед вам больших и маленьких.

В этот Новый год я желаю вам здоровья, креп­кой дружбы и любви, исполнения вашей мечты, мира во всём мире. Не забывайте про тех, кто рядом с вами, дарите им заботу и верность, и они отплатят вам тем же.

Желаю, чтобы наступающий год, принес всем нам, как можно больше, лучезарных и позитивных моментов! Новых свершений и небывалых вы­сот! Пусть каждый день будет наполнен улыбками близких и прекрасным самочувствием! Пусть весь год преследует успех, каждый день будет на­полнен радостью и счастьем. Желаю необыкновенных открытий, приятных приключений, потрясающих впечатлений, событий. Пусть этот год станет волшебным и запустит череду долгих лет в благополучии и процветании.

ИльманАлипулатов,

председатель Дагестанского отделения МедиаСоюза РФ, руководитель общественно-политического ТВ ВГТРК «Дагестан», член Общественной палаты РД

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите мои самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым, 2019 годом! Новогодние праздники всегда наполнены атмосферой счастья, радости и гармо­нии, ожиданием чуда и светлых перемен.

Уходящий, 2018-й год для нас был знаменателен тем, что в больнице произошли знаковые перемены. Был беспрецедентно увеличен объем оказываемой меди­цинской помощи. Получили свое развитие современные технологии, последовательно входят в жизнь такие ин­формационные технологии, как электронная запись к врачу, «Бережливая поликлиника», а также был насыщен многочис­ленными акциями, посвященными профилактике основных фак­торов риска и пропаганде здорового образа жизни.

Дорогие коллеги, желаю вам в новом году преуспеть в своей профессиональной дея­тельности, повысить квалификацию и поставить новые цели перед собой. Пусть у всех в новом году будет крепкое здоровье, а в наших больницах пациенты будут быстро идти на поправку и оставаться благодарными врачам за их добросовестный труд и че­ловеческое отношение. Желаю всем удачи, выдержки, профессионализма, достатка и счастья.

Хаджимурад Малаев,

главный врач городской клинической больницы №1,

заслуженный врач Республики Дагестан

Уважаемые дагестанцы!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний.

Уходящий год запомнится нам и радостными, и грустными событиями. Все хорошее мы по­стараемся взять с собой, плохой же пусть оста­нется в старом году.

В наступающем году желаю Вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверен­ности в своих силах и оптимизма.

Пусть всегда с Вами будут Ваши родные и друзья, а в Ваших домах царят благополучие, любовь и про­цветание.

Абдулманап Карачаев,

директор Дагестанского филиала ФГБУ «Всероссийский центр карантина растений»

Дорогие коллеги, друзья!

Журналистика – не только интересная и увлекательная профессия, это призвание. Главными критериями жур­налиста являются достоверность и беспристрастность. Мы по долгу службы объективно освещаем реалии со­временной жизни, ежедневно вводим общество в курс текущих событий. Именно от нас в первую очередь люди узнают правду. Независимые журналисты – это те, которые выражают свое мнение независимо от власти, главных редакторов, работодателей.

Говорят, что о светлом будущем заботятся полити­ки, о светлом прошлом – историки, о светлом настоящем – журналисты. Они не сидят на месте, всегда в движении, всегда в центре со­бытий. Благодаря нам люди узнают не только то, что им нужно, но и то, что от них хотят скрыть. Мы своеобразные проводники, доносящие собранную и обрабо­танную информацию до общества, занимающиеся поиском наиболее интересных и важных событий, происходящих в мире, для того, чтобы рассказать людям.

Желаю вам в Новом году заметных успехов, замечательных идей и задумок, по­трясающих новостей и красивой их подачи, оптимизма, радости, счастья, достатка и блестящей карьеры. Пусть всегда будут интересными темы для репортажей, позна­вательными командировки и великолепным изложение материала. Острого и легкого пера!

Гаджи Мирзаев,

председатель Союза независимых журналистов Дагестана

Новый год всегда особенный праздник как у нас в России, так и во всем мире.

В этом году, он приносит нам, дополни­тельно особую радость, и большую ответ­ственность. Ведь 2019 год Указом Пре­зидента России объявлен Годом театра. Долгие годы меня связывают с многочис­ленным отрядом театральных деятелей и с благодарным дагестанским зрителем, кото­рый всегда нас поддерживал. Я желаю в Новом году всем нашим коллективам новых творческих открытий, успехов в работе, удачи в реализации самых дерзновенных планов. Пусть в семьях дагестанцев будет благо­денствие и благополучие. С Новым годом Вас, друзья!

Скандарбек Тулпаров,

директор Кумыкского театра заслуженный деятель искусств России