На помощь несведущему покупателю

Когда Сабина Алиева поступила на работу в гастроном «Алжан» два года назад, ее знания о продовольственных товарах  были на уровне рядового потребителя. Понадобилось овладеть самой разнообразной, порой сложной  в своих тонкостях информацией, чтобы свободно ориентироваться  в нынешнем многообразии предлагаемых лакомств, круп, пряностей, иных продуктов, которые гастроном сегодня может предложить покупателю.

Со временем напряжение новичка за прилавком у опытного ныне продавца-консультанта Сабины Аскеровны Алиевой  сменилось благожелательной улыбкой  специалиста, всегда готового придти на помощь несведущему покупателю, объяснить ему свойство того или иного товара, помочь в непростом порой выборе.

Покупатели относятся к ней с доверием, им импонирует ее энергия, осведомленность, доброта,  открытая улыбка. Коллеги ценят Сабину за отзывчивость, способность всегда придти на помощь, за то, что она смогла стать добрым другом и верным товарищем.

Хочется пожелать Сабине Алиевой, коллективу, способствующему ее профессиональному росту, больших успехов  в работе на благо людей.

Абдулмуталим Гамзатов