За верность долгу

29 марта в Республиканской нотариальной Палате состоялось вручение награды – медали ордена Доблести и Почетной Грамоты  президенту Палаты Джалаеву Магомедову Камарутдиновичу.

Вручила награду председатель организации инвалидов войн и военной службы России по РД Нелля Борисовна Раджабова. На вручении присутствовали коллектив нотариальной Палаты и приглашенные на мероприятие ветераны Великой Отечественной войны: Аркадий Овчаренко, Магомед Зайнудинов и Рафик Петросян.

Руководитель организации инвалидов в своем выступлении отметила большие заслуги президента нотариальной Палаты, особенно, перед инвалидами Отечественной войны. Магомед Джалаев и его сотрудники своим чутким отношением к инвалидам и ветеранам войн, своевременным оформлением их долгожданных сертификатов на нотариальных участках, сберегли нервы и здоровье пожилых людей, у которых уже не осталось сил для хождения по многочисленным инстанциям для решения своих насущных бытовых и других проблем. Она также отметила способность награжденного устанавливать и поддерживать деловые отношения с коллегами, быть достойным руководителем, умеющим сплотить вокруг себя верных долгу людей; за создание отношений доверия и уважения между работниками и клиентами Палаты, в чем выражается неукоснительное выполнение Закона нотариате.

Марьям Магомедова