ПРЕСС-РЕЛИЗ

Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан объявляет конкурс  по поддержке на конкурсной основе общественных объединений и организаций, реализующих проекты, направленные на социальную и культурную адаптацию иностранных граждан в Республике Дагестан

Конкурс  пройдет в рамках реализации  подпрограммы «Социальная и культурная адаптация и интеграция в Республике Дагестан» государственной программы Республики Дагестан «Реализация государственной национальной политики в Республике Дагестан».

В рамках конкурса экспертной комиссией будут отобраны проекты четырех общественных организаций и движений, направленных на противодействие идеологии экстремизма и терроризма.

Победители конкурса будут награждены денежным вознаграждением в размере 145 тысяч рублей.

Заявителями конкурса могут быть зарегистрированные, в установленном порядке и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Дагестан, общественные и религиозные организации и объединения.

Заявителями конкурса не могут быть политические партии, организации, представители которых входят в состав экспертной комиссии.

Для участия в конкурсе заявитель направляет исполнителю конкурса заявку.

Прием заявок согласно приложенной форме будет осуществляться

с 2 сентября 2020 г. по 24 сентября 2020 г.

Документы представляются на Конкурс по адресу электронной почты ooo-spektr-05@mail.ru (с темой электронного письма «Конкурс») или нарочным в печатном и в электронном виде (на электронном носителе)

по адресу:  367027, г. Махачкала, пр. А. Акушинского, д.21

до 24.00 часов 24 сентября 2020 года.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Предыдущая статьяОКНА deceuninck
Следующая статьяПРЕСС-РЕЛИЗ